в связи с приближением к канону анкета в доработке.
1. Имя/фамилия.
Оспина(Агнес)
2. Возраст.
29 лет.
3. Биография.
Случайности, слившиеся воедино, становятся судьбой. И отличить случай от предназначения уже невозможно.

              ]4.Характер.

5. Внешность:
• Рост/вес: 171/63
• цвет глаз, волос: очень чёрные, волосы тёмные
• общее описание: Она не помнила (или так думала) свою встречу с древним Духом степи, но Безумие тьмы Суок оставило на ней свою печать. Мало кто желал добровольно находиться рядом с ней, и порой, когда она заглядывала людям в глаза, тех охватывал просто таки животный ужас.

6. Род деятельности:
Укрывает отверженных. По древним традициям и обрядам хоронит детей Босха (Мясников и Червей). Хранитель Уклада (бывшая)

7. Пробный пост.
Наступил вечер, низкие, пугающие своей чернотой тучи, нависли над городом N. Дверь скрипнула и тихая, почти не заметная тень, выскользнула в степь. Оспина! О, да – это была она! Кто ещё мог ночью, не боясь ни кого, выйти на улицу? Кругом свирепствуют бритвенники  и ползёт зараза. Но ей не чего бояться.  Даже пробегавшая мимо крыса, вежливо, если можно сказать о крысе вежливо, уступила ей дорогу. Оспина  тоскливо глянула на небо и поморщилась: опять тучи.. А она так любила звёзды. «Когда-нибудь», думала Оспина, « я буду сидеть в степи,  на высоком холме и смотреть на них, а они будут шептать мне свои вечные сказки… Когда-нибудь…» Но сейчас медлить нельзя. Под  угрозой её земля, её Уклад ( ну хорошо теперь не её, но не менее родной и нужный ей). Ольгимские, будь они прокляты, закрыли бойни. Народу нечего есть и это нестерпимо жгло её сознание. «Но они ещё попляшут», Оспина осклабилась, « не долго им осталось..» Улыбаясь, она свернула за здание цеха. Где-то тут прятался мясник, один из тех, кому повезло вырваться из запечатанных боен. Она спрячет его, никому не дозволено обижать детей Бодхо. А потом, может быть, она попросит его об услуге - глаза её заблестели. Сеть начала сплетаться…
6. Связь с вами.
Через Таю. ^^
7. Как часто вы будете посещать нашу ролевую?
Раза три в неделю.
8. Откуда Вы про нас узнали?
Догадайтесь. ^^
9. Читали ли вы правила игры?
Правила прочитаны

"Анкета отличная. Приняты несомненно. Добро пожаловать в игру." Исполнитель.