Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэль.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

*истерический смех из под стола*

0

32

Эх.. И не жалко тебе животинку.)
Кстати, да, если не напишешь про табуретку, так же висеть будешь.) Уж я-то знаю Мари. xDD

0

33

Taya Tichik написал(а):

Эх.. И не жалко тебе животинку.)
Кстати, да, если не напишешь про табуретку, так же висеть будешь.) Уж я-то знаю Мари. xDD

^^ А я знаю другую, не менее жестокую особу) И вот результат нашего знакомства: 
http://www.lasnoticiasmexico.com/sitebuilder/images/el_no_nacido_6003-600x428.jpg

0

34

Daniel Dankovskiy
xDDD
Дядя-дядя. ^^

0

35

Taya Tichik написал(а):

Кстати, да, если не напишешь про табуретку, так же висеть будешь.) Уж я-то знаю Мари. xDD

Непременно=)

Daniel Dankovskiy написал(а):

А я знаю другую, не менее жестокую особу) И вот результат нашего знакомства:

Ну нормально? Жестокая особа, а в результате знакомства с ней же истерика...
И у меня есть фотки посимпатичнее :playful:
Зато у Вас после знакомства с этой особой вид весьма довольный...правда слегка помятый :D
http://i42.tinypic.com/qxt6xu.jpg

0

36

Милая Таичка, Вам перчатка. Будте любезны применить фразу "тычинка и пестик". В противном случае опишите свой урок ботаники с госпожой Розой.)))

+1

37

Agnes Clark
Принято.))

0

38

Agnes Clark

Taya Tichik написал(а):

ибо про пестики и тычинки ей уже успели рассказать одонги

Получите, распишитесь.) xD

Описывай, как Агнес каталась на быках, что паслись в степи.))

+2

39

Прошу Вас... Правда бычок получился один, зато какой!!!)))

0

40

В комнату заходит Тычик в длинной, до пят, белой сорочке, причём мужской, явно спёртой у какого-нибудь бакалавра. На голове у девчушки большая, бумажная корона, которая постоянно норовит сползти ей на нос. За собой же Тая волокла деревянную табуретку. На шее висели детские старые варежки, соединённые резинкой. Тычик оглядывается, ставит табуретку в  центр комнаты, залезает на неё сверху и снимает с плеч варежки.
Agnes Clark
- Женщина! Я вызываю тебя на дуэль! - Тая замахивается и бросает варежками в людоедку. - Употреби-ка в своём ближайшем посте словосочетание "Синяя борода", а коли не соизволишь удовлетворять мою дерзость, то опиши своё свидание с милейшим Эндрю Хадсоном. - Тая топает ножкой по табуретке, от этого бумажная корона сваливается девочке на нос, и малютка брякается на пол.

+2

41

Taya Tichik
Людоедка стоит в позе "сахарница" (руки вбоки), с варежками на голове, причём одна зацепилась за ухо, а вторая, сделав виток вокруг головы, закрыла Кларк обзор. Поэтому она может только слышать маленькую нахалку, но не видеть, что происходит. Выслушав пламенную речь, девушка хищно осклабилась, и сняла с головы а ля перчатку. Увидев грохочущее планирование падающей прынцески, ехидно хихикая, достаёт йод и тряпицу.
- Принято, деточка, принято! А теперь будь любезна повернись, я тебе царапины обработаю! - и не обращая внимания на вопли и отчаянное сопротивление, разворачивает, задирает рубаху, которая больше похожа на Грифовскую, и замазывает царапины йодом.

Отредактировано Agnes Clark (2010-09-06 23:09:37)

+1

42

Agnes Clark
Женщина! Будь мужиком, опиши уже свиданьице-то. :3

+1

43

http://i004.radikal.ru/1102/10/146aa3675098.jpg
Ну, ты понелъ. [с]

0

44

Итак... смертельный номер. Первый случай коллективного вызывания на дуэль в Городе N.
Я своей брюнетистой головой подумала, что если я брошу одну перчатку, то на кой ляд мне вторая без пары. Поэтому швыряю обе и в разные стороны))))

Так... для Александра Блока это словосочетание "женская логика"... раз Вы пока задействованы с Кларой, вот вам в следующем посте его и использовать))))

А для господина Данковского это словосочетание "оборотное зелье" - в любом ваше следующем посте)))))

А наказание за невыполнение у меня одно - табуретка :D  Ну да, "пунктик" у меня на нее... так что если кто-то условие не выполнит, тот описывает, как починяет с моей маменькой на кухне особняка Каиных фамильную табуретку :D

0

45

Mary Kain
Вызов принят, юная леди)

+1

46

Daniel Dankovskiy
:flirt:

Alexandr Block написал(а):

Женская логика всегда была для Блока непостижимой наукой.

Браво генерал))) Жду ответного выстрела, то бишь задания от Вас))) Со своим вы справились)

0

47

Что-то и мне посреди ночи захотелось кого-нибудь на дуэль вызвать... *достает мешок с перчатками*

Мария! Вам словосочетание - "обет безбрачия", либо описывайте как Вы ночью убегали из родного дома на свидание (с кем - решайте сами))))

Даниил! Вам словосочетание - "красота - страшная сила", либо зарисовку на тему того, как Вы, проживая у Люричевой, (у меня то бишь) готовили завтрак из трех блюд =)))

+2

48

Бедный Данечка... а я все еще жду табуретку

Юлия Люричева
*важно кивнула головой* Вызов принят))

0

49

Юлия Люричева
Ой, как же я могла забыть то *коварно потерла ручки*
Мое условие выполнено...

Мария Каина написал(а):

Она, конечно, не давала обет безбрачия, но и распоряжаться своей судьбой никому бы не позволила.

Так что с Вас, Юленька...*задумалась, потом хихикнула* описание урока геометрии, во время которого вы пытаетесь объяснить не очень трезвому Петеньке (который Стаматин), теорему Пифагора :D

0

50

Юлия Люричева
Я отписал про красоту...

Вам перчаточка - напишите воспоминание, как Вы во времена юной молодости зашли в кабак к Андрею, так там и сидели почти неделю. День рождения был у Архитекторов, отметили славно.
И как потом жестоко болела голова Ваша бедная с похмелья. И что зареклись Вы пить твирин неразбавленный :)

+1

51

*встала в центре комнаты, стянула с руки черную кружевную перчатку и, не глядя, махнула ее куда-то за спину*
Итак, Петенька, как я и обещала - вам печатка. Извольте использовать словосочетание "Древний обычай" в любом своем следующем посте...
Ежели никак, то условия мои вы знаете...
Зарисовка: Особняк Каиных, кухня, сломанная табуретка и общество моей дражайшей матушки)))))))))))

+1

52

Мария Каина
Принято и, кажется, даже исполнено.) Хотя проигрышная сценка такая любопытная, что, чувствую, это рано или поздно всё равно выльется в зарисовку.

Отредактировано Пётр Стаматин (2012-04-29 19:15:46)

0

53

Пётр Стаматин написал(а):

Хотя проигрышная сценка такая любопытная, что, чувствую, это рано или поздно всё равно выльется в зарисовку.

Буду только рада)))

Исполнено, да))) Собственно, значит Вам давать мне задание))))

0

54

Мария Каина
Отлично.) Вам, Мария, выпадает фраза "ясность мысли". А в качестве пенальти за возможный неотыгрыш - потеряйте в Театре, пардон, подвязку с ножки.) У меня весна, что поделать! Будете искать - обнаружите, что её забрали. И Вы даже знаете, кто спёр - чисто из эстетических соображений, конечно.)

0

55

Пётр Стаматин
Принято, Петенька))) Как только мне выдастся удача где-нибудь поиграть - непременно постараюсь не забыть...)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно