Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 211 страница 240 из 530

211

Dreamwalker написал(а):

Всем доброе время суток!
Уважаемый Исполнитель, посмотрите анкету моего персонажа, и укажите ошибки, которые были допущены (великое множество...). Примете в игру?

Доброго Вам.
Анкету просмотрел. На ошибки указал. После ее дополнения думаю проблем с Вашим принятием не возникнет.

0

212

Здравствуйте. Кто из женских персонажей вам СРОЧНО нужен. Но она в сюжете не должна умереть.

0

213

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Кто из женских персонажей вам СРОЧНО нужен. Но она в сюжете не должна умереть.

Здравствуйте. Нам очень нужны все девушки из акций.
Кейт Паркер
Очень сильно мы нуждаемся в Кларе.
Девушки из пятой акции тоже найдут свое место в сюжете.

Вот только неприкосновенностью перед Песчанкой не обладает ни одна. Смею Вас только заверить, что по сюжету, то бишь специально, умереть из них не должен никто.

0

214

Тогда вы можете придержать Клару до завтра

0

215

Я сегодня зарегистрируюсь и напишу анкету.

0

216

Гостья написал(а):

Я сегодня зарегистрируюсь и напишу анкету.

Хорошо. Придержу ее за Вами на два дня.
Вдохновения с написанием поста.

0

217

*очень жалобно*
Господа, а никто не поделится прямой ссылкой на игровую тему? Очень хочется почитать, облазила форум вдоль и поперек, прописала себе очки и капли от расстройства психики - акции вижу, рекламу вижу, даже раздел для флуда вижу... А саму игру - увы.
Куда смотреть?

0

218

kasiosa
Доброе утро.
Очки и капли не помогут. Игровые разделы у нас закрыты от "непосвященных".
Все открывать я Вам не стану. Но кое-что Вы сможете увидеть.

+1

219

Хочу поругаться. Я так понял, что это - русский проект, сделан он по мотивам русской игры, которая впервые была издана на русском языке и у меня, в связи с этим, появилось много вопросов.
Почему при регистрации ник печатается на английском языке? Я лично не могу понять этого Даниэльства, Адрианства и т.п.
Почему Адриан Бурах, если в оригинале его зовут Артемий?
Что за Кэйны? Когда у них есть нормальная фамилия Каины?
Мари из вышеназванного семейства имеет вполне русское имя Мария... Почему Мари?
Подобных мм... Исправлений - море.

Собственно вопрос. Зачем?

0

220

Возможно Бакалавр
Здравствуйте.
Начну с того,что вы пришли не на тот форум с целью "поругаться".
Вы сами написали.

проект, сделан по мотивам русской игры

Именно по мотивам, а следовательно предполагает некоторые корректировки. Мы играем не по фэндому, пожалуйста учитывайте это.
И наверняка у создателя ролевой были обоснованные причины чтобы заимствовать имена из иностранного языка.

Отредактировано Spleen (2010-06-04 16:26:40)

+2

221

Spleen
Здравствуйте.
Вынужден признать, что вы правы.
Правда теперь захотелось узнать эти причины, но... не столь это важно.

0

222

Точно не Бакалавр написал(а):

Правда теперь захотелось узнать эти причины, но... не столь это важно.

Добрый вечер. Давайте уж как-то обойдемся без ругани.
Я Вам объясню, почему все вышло именно так.
Игра действительно задумывалась "по мотивам". Просто была взята основная идея зараженного города и выживания в нем.
Дабы хоть от чего-то оттолкнуться был составлен список канона, основа которого была взята из оригинальной игры. Но мы вовсе не планировали играть в "Мор.Утопия" в чистом виде. Так как оставление полностью совпадающих имен, биографий, требовало бы и наличия совпадающего сюжета.
В оригинале, как мы помним, три действующих лица. В ролевой игре не может их быть ВСЕГО три. В форумной ролевой игре, в отличие от ее прототипа, я процитирую нашего предыдущего Бакалавра," главных героев нет. Точнее, там все они главные настолько, насколько автор захочет и сможет это осуществить".
Соответственно это в любом случае подразумевает под собой сильные отхождения от первоначального сюжета. А это, в таком случае, могло бы также привлечь "желающих поругаться", но уже на тему "зачем Вы переврали весь сюжет"...
Может Вы и правы, изначально игра подразумевалась, как русский проект и делать упор на имена латиницей было не совсем правильно. В этом я готов признать свое упущение, но, иностранные имена, которые получили большинство героев, просили себе иностранного написания. А делать разношерстные ники - кто во что горазд, согласитесь тоже не очень хорошо. К тому же,  как говориться - поздно пить Боржоми". Переводить весь форум на русифицированный вариант теперь - не менее глупо.
В любом случае, я благодарю Вас за то, что Вы нашли время и высказали свое мнение.

+2

223

Исполнитель, здравствуйте, когда я говорил поругаться, я имел ввиду не перебрасывание друг-друга оскорблениями и обзывательствами, а вполне приличную дискуссию.
Проанализировав ваши слова(Увы, но мой разум устроен так, что все умные мысли приходят несколько запоздало) я выражу свою позицию, если вы не против.

Исполнитель написал(а):

Игра действительно задумывалась "по мотивам". Просто была взята основная идея зараженного города и выживания в нем.

Это мне понятно и я не могу не поддержвать вас, идея действительно интересная и необычная, как собственно и сам Мор.

Исполнитель написал(а):

Дабы хоть от чего-то оттолкнуться был составлен список канона, основа которого была взята из оригинальной игры. Но мы вовсе не планировали играть в "Мор.Утопия" в чистом виде. Так как оставление полностью совпадающих имен, биографий, требовало бы и наличия совпадающего сюжета.

Тут с вами категорически не согласен. Непонятно, почему тогда список канона взят из английской версии игры, но да ладно, опустим это.
И я не могу понять, почему вы не планировали играть в Мор. Утопия в чистом виде. Ведь эта игра - эталон в своем роде. Сюжет зависит целиком и полностью от поступков персонажей, а потому какого-то конкретно канонического - нет. Поэтому идея оттолкнуться от Мор. Утопии взяв за основу другой сюжет, когда в вышеупомянутой игре ты пишешь сюжет сам несколько не логично, не находите?

Исполнитель написал(а):

В оригинале, как мы помним, три действующих лица. В ролевой игре не может их быть ВСЕГО три. В форумной ролевой игре, в отличие от ее прототипа, я процитирую нашего предыдущего Бакалавра," главных героев нет. Точнее, там все они главные настолько, насколько автор захочет и сможет это осуществить".

Ваш прошлый Бакалавр прав.) И с вами я соглашусь в том, что на ролевой не может быть три главных персонажа.
Но. В прототипе нет трёх главных персонажей. Там каждый из них важен и интересен по своему, каждый играет свою роль, а мы, в качестве игроков, можем лишь лицезреть ИСТОРИЮ трёх людей в умирающем городе. Если бы разработчики захотели, они бы показали историю любого другого жителя, верно?
И ведь сами эти три человека - ничто, без других жителей города.

Исполнитель написал(а):

Соответственно это в любом случае подразумевает под собой сильные отхождения от первоначального сюжета. А это, в таком случае, могло бы также привлечь "желающих поругаться", но уже на тему "зачем Вы переврали весь сюжет"...

Повторюсь, у каждого первоначальный сюжет - свой. И даже если бы вы взяли некий эфемерный "каноничный" сюжет, он бы все равно отличался от канона других игроков, верно? Ведь как справедливо заметил один из рецензентов оигинальной игры:
- В игре нет правильных решений. Есть лишь поступки и их последствия. (с) ЛКИ, Стажер.
И заметьте, я даже и не думал говорить, что вы "переврали сюжет", главная обида взяла за русский язык. Он прекрасен, а вы американсифицируете прекрасную русскую игру. К сюжету я изначально не имел и не имею никаких притензий.

Исполнитель написал(а):

Может Вы и правы, изначально игра подразумевалась, как русский проект и делать упор на имена латиницей было не совсем правильно. В этом я готов признать свое упущение, но, иностранные имена, которые получили большинство героев, просили себе иностранного написания. А делать разношерстные ники - кто во что горазд, согласитесь тоже не очень хорошо. К тому же,  как говориться - поздно пить Боржоми". Переводить весь форум на русифицированный вариант теперь - не менее глупо.

Мм... да. Понять ваш порыв единообразия написания ников, равно как и "поздно пить Боржоми" можно. Конечно куда лучше, когда все ники на одном языке, а Боржоми теперь и впрямь пить поздно, когда всего столько проделано.
Но право, меня мутит от одного имения Даниэль. Простите.

Исполнитель написал(а):

В любом случае, я благодарю Вас за то, что Вы нашли время и высказали свое мнение.

Не стоит благодарности. Возможно мы еще продлим нашу дискуссию, если Вы не против, хотя в роли игрока вы меня вряд ли увидете. Ибо Даниэлем я играть не смогу, а как у Вас звучит имя Александр Блок - даже представить сложно.
Прошу прощения, если что-то вызвало у вас чувство оскорбления, я не ставил себе такой цели.

0

224

Вчерашний не-Бакалавр написал(а):

И я не могу понять, почему вы не планировали играть в Мор. Утопия в чистом виде.

Тут все проще, чем кажется. Было опасение отпугнуть потенциальных участников упоминанием фэндома, с которым они не знакомы. Половина играющих на нашем форуме не играли в оригинальную версию игры. А занимаясь активным пиаром я много раз сталкивался с вопросом "А я не знаю прототипа, как же я смогу играть?"...
Хотя вынужден признать, что знакомых с прототипом оказалось больше, чем я думал изначально. И это приятно.

Вчерашний не-Бакалавр написал(а):

И заметьте, я даже и не думал говорить, что вы "переврали сюжет", главная обида взяла за русский язык. Он прекрасен, а вы американсифицируете прекрасную русскую игру. К сюжету я изначально не имел и не имею никаких притензий.

Ну да, согласен. У Вас вполне обоснованная претензия.  Я вполне могу ее понять, но находились за эти семь с половиной месяцев и те, кто искренне возмущался отсутствием полностью совпадающего сюжета. И заваливал меня гневными восклицаниями "Почему у Вас Даниил живет у Юлии, а не у Евы" "Почему он пошел туда-то, а не туда-то"...
И этим людям было совершенно не важно, что сюжет писался под тех персонажей, кто был в наличие на форуме на тот момент, да и вообще...
Единственное, что могу сказать на это - сколько людей, столько и мнений.

Вчерашний не-Бакалавр написал(а):

Но право, меня мутит от одного имения Даниэль. Простите

Daniel так записали имя на английском. Хотя в тексте мы уже давно используем привычного Даниила. В принципе Daniil можно сделать и такой вариант.

Вчерашний не-Бакалавр написал(а):

а как у Вас звучит имя Александр Блок - даже представить сложно.

А никак. Пока такого персонажа в игре не было. К тому же заменены не все имена.
Alexander Blok - почему нет?=)

Вчерашний не-Бакалавр написал(а):

Прошу прощения, если что-то вызвало у вас чувство оскорбления, я не ставил себе такой цели.

Ни в коем случае. К объективной критике лично я отношусь очень хорошо. К тому же к четко аргументированной и вполне уместной.
К тому же буду рад, если мы придем к какому-то общему знаменателю.

0

225

Доброго времени суток. Не подскажете желающей играть, Кейт Паркер еще свободна?..

0

226

Желающая играть написал(а):

Доброго времени суток. Не подскажете желающей играть, Кейт Паркер еще свободна?..

Здравствуйте. Да, Кейт свободна.
Если Вы действительно решили ее занять, то пишите анкету, Как только будете готовы, я выдам Вам пароль от уже существующего аккаунта.

0

227

Придержите роль, до 8 июня, пожалуйста**

0

228

Emily Kaufman написал(а):

Придержите роль, до 8 июня, пожалуйста**

Придерживаю. Удачи Вам с анкетой.

0

229

На крайний случай, прошу придержать роль до завтрашнего вечера.

0

230

Zoran Sobin написал(а):

На крайний случай, прошу придержать роль до завтрашнего вечера.

Здравствуйте.
Придерживаю. Удачи с анкетой.

0

231

Здравствуйте,

разрешите спросить, Эмили Кауфман ещё свободна? (*видит выше похожую заявку, но в списке она занятой не отмечена*)

0

232

welka написал(а):

Здравствуйте,

Здравствуйте. Да, заявка была, но анкеты так мы и не дождались.
Так что Эмили свободна.
Придержать ее за Вами?

0

233

Придержите, на выходных постараюсь написать анкету
По какому шаблону писать?

0

234

welka написал(а):

Придержите, на выходных постараюсь написать анкету
По какому шаблону писать?

Придержу.
Заполнение по упрощенной анкете.
Вдохновения Вам.

0

235

Скажите, пожалуйста, замена Юлии Лэнс ака Люричевой  все еще требуется? И можно ли поменять внешность персонажу? А то ведь она блондинка короткостриженная, и я привыкла видеть ее именно такой... Не вяжется образ Кристин Кройк с этим героем никак.

0

236

олоол написал(а):

Скажите, пожалуйста, замена Юлии Лэнс ака Люричевой  все еще требуется? И можно ли поменять внешность персонажу? А то ведь она блондинка короткостриженная, и я привыкла видеть ее именно такой... Не вяжется образ Кристин Кройк с этим героем никак.

Здравствуйте. Да, этот персонаж требуется.
Внешность можете сменить на свое усмотрение. По акции персонаж принимается по пробному посту. Раз Вы знакомы с оригиналом, то ограничивать Вас какой-то конкретной темой не стану. Вы вольны пофантазировать, но обязательно от лица Вашей героини.
Наша предыдущая Юлия оставила в свое наследие прописанную анкету. Если Вы хотите я предоставлю Вам к ней доступ, а так же дам пароль от уже существующего аккаунта.
Жду Вашей отмашки в гостевой книге.

0

237

Тогда до 28 можно придержать? Последний экзамен, чтоб его...

0

238

Да, конечно. Роль я придержал. Удачи Вам на экзамене и ждем вас к нам.

0

239

Благодарю.

0

240

Приветствую) Хотел бы задать несколько вопросов):
1.В городе может быть приезжий? Из  столицы может.) Если возможен приезжий,то он может приехать с оружием?)
2.Так понимаю магические умения только у властей?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно