Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 511 страница 530 из 530

511

Проходящая мимо
Как говорится, мое дело - предупредить, на всякий случай. Вдохновения вам!

0

512

Уважаемая администрация!
Обратите, пожалуйста, внимание на тему "Партнерство". На нашем форуме ваша тема висит уже почти 2 месяца, дайте ваше решение, пожалуйста.

0

513

Крысиный пророк
Приносим извинения по поводу длительного отсутствия ответа. Ваша заявка принята, тема открыта, но, к сожалению, не от имени пиар-аккаунта. Впрочем, если в дальнейшем возникнут затруднения с заглавным сообщением, мы поможем внести необходимые правки.

0

514

Ваши партнеры, форум Эльдорадо. У нас свои законы. От всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством.
http://25.media.tumblr.com/cdf31fd31e837bfe78a5571b0649e08f/tumblr_mfqkb7vctI1rqlwtao1_500.jpg
Пусть к ролевикам на Новый год
Счастья море вдруг придет,
Куча классных игроков
И коллег - не дураков.
Еще пожелаем идей креативных,
Чтоб игр было меньше уныло-рутинных,
Чтоб радость одна от форума была,
И славу в интернете вам принесла!

________________

0

515

нельзя просто так взять и...
я просто впервые за длительный срок заглянул в мир фпрг и не мог пройти мимо. ох, ёжики! ребятушки, вы себе не представляете, как круто видеть-читать-осознавать, что вы до сих пор, столько времени уж здравствуете. и не просто так, а активно. вы офигенные, я вас всегда буду обожать! многая лета!
извините за неадекват, но у меня включился такой ностальджи-мод.
спасибо, что вы есть)

0

516

П.
Спасибо Вам большое, что не забываете.  Действительно, подобное очень приятно читать. Мы Вам тоже желаем удачи и всего наилучшего. Спасибо еще раз.)

0

517

П. И правда, спасибо Вам огромное.))
А Вы не намекнёте, кто Вы? ^^ Ну мне, ну оооочень интересно.)

0

518

нунееет. а вдруг я намекну, а Вы не вспомните? я расстроюсь, рассопливлюсь, натвиринюсь в зюзю, начну причинять добро направо-налево, а это всегда трагически заканчивается.

0

519

me, again
Ну, как же, как же! Если Вы играли на форуме, когда я здесь уже обитала, то я Вас облизательно вспомню! *_*

0

520

Доброго времени суток, господа!
Такой вопрос: исполнитель роли Петра Стаматина найдет ли себе место в здешней ролевой? Я бы с удовольствием поучаствовал.

0

521

Семен Захаров
Доброго времени.

Конечно, найдет место! Мы были бы рады видеть Петра Стаматина на ролевой.

0

522

Аглая Лилич
Вот так уже лучше. Как я понимаю, анкету кидать в тему "Регистрация", не так ли?

0

523

Петр Стаматин
Да, именно так.

0

524

Аглая Лилич
Вроде закончил. Остался только пробный пост.

0

525

Господа! Доброго времени суток вам. Удалите, пожалуйста, из этого профиля "Юлия Люричева" мой номер аси. Я в жизни ролевой не участвую. Спасибо.

0

526

Всем гостям и жителям!
Объявление!

0

527

Наш форум нужен только нам.
Давайте попробуем возродить его.
Я готов обновить рекламу, акции, провести перекличку рассылкой всем в ЛС.
Как-то ведь наш форум раскрутился пару лет назад?
Не хочу такой участи как ролки по Тургору.

0

528

Даниил Данковский
Загляните в модераторскую, Данечка)))

0

529

Здравствуйте, я, некоторое время назад, была очень воодушевлена мором, но вот печально, что форумов активных по игре мало, а вы, как я вижу, еще действуете. Я понимаю, что наверняка такие как я вас бесят, но все же я прошу вас объясните мне, пожалуйста, что и как вы тут делаете(ну занимаетесь), я бы к вам с удовольствием присоединилась, если все еще в силе)

0

530

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности  Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно