Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от гостей.

Сообщений 271 страница 300 из 530

271

Здравствуйте..
Вы какую игру имеете ввиду? Нашу? Мы просто литературная ролевая игра. Никаких дисков для нас не требуется, исключительно грамотность и фантазия..
А после регистрации у нас необходимо играть)
Если вы имеете ввиду компьютерную игру, то мы лишь ее прототип и напрямую с ней не связаны никоим образом.

0

272

Здравствуйте..
Вы какую игру имеете ввиду? Нашу? Мы просто литературная ролевая игра. Никаких дисков для нас не требуется, исключительно грамотность и фантазия..
А после регистрации у нас необходимо играть)
Если вы имеете ввиду компьютерную игру, то мы лишь ее прототип и напрямую с ней не связаны никоим образом.

Спасибо за информацию!!!!

0

273

Можно придержать роль Zoran Sobin/Зорана Собина?

0

274

Да конечно. Придерживаю.

0

275

Здравствуйте
У меня несколько вопросов. Извините если они уже задавались или же ответ на них очевиден, но я будучи человеком глупым их задам:
1) Непонятно в каком именно времени происходит действие?
2) "Песчаная Язва" что это за болезнь и есть ли от нее лекарство?
3) Уточнение на счет смерти в игре: то есть мой персонаж может умереть без моего согласия?
4) Можно ли разрушать игровые локации? то есть, сломать например балки и разрушить дом?
нумс... пока что все. жду ответа.

0

276

Можно доступ к аккаунту Зорана?

0

277

Я. написал(а):

1) Непонятно в каком именно времени происходит действие?

Время игры написано в игровой таблице прямо перед Вами)
31 октября 1950 года.

Я. написал(а):

2) "Песчаная Язва" что это за болезнь и есть ли от нее лекарство?

Я очень советую Вам заглянуть в раздел "Полезная информация" и ознакомится там со всей предложенной информацией по игровому миру. Скажем, с эти: Песчаная Язва (полезная информация)

Я. написал(а):

3) Уточнение на счет смерти в игре: то есть мой персонаж может умереть без моего согласия?

Совсем без Вашего согласия Ваш персонаж может погибнуть в случае Вашего длительного отсутствия. Во всех остальных случаях у Вас будет шанс помешать его гибели.

Я. написал(а):

4) Можно ли разрушать игровые локации? то есть, сломать например балки и разрушить дом?

Если это не будет противоречить игровой логике (ну вряд ли Вы сломаете в жизни каменный дом голыми руками), то разрушать игровые локации вполне возможно.

Слепой музыкант написал(а):

Можно доступ к аккаунту Зорана?

логин: Zoran Sobin
пароль: 12345

0

278

Спасибо и простите)

0

279

Доброго вечера дорогой администрации. Хотелось бы узнать - у Вас есть такой перс, который очень нужен для игры?
Точнее сказать, я могу взять любого перса, который Вам необходим для игры. Возможно ли это?

0

280

Ау.... Дорогая администрация загляните, пожалуйста, в гостевую!)

0

281

Уважаемый Некто, я не администратор, но думаю не погрешу, если скажу, что рады будем любому персонажу.)) Но мне кажется, что Эндрю Хадсон, сейчас был бы как нельзя к стати.

Отредактировано Agnes Clark (2010-08-13 18:22:54)

0

282

Agnes Clark, благодарю за ответ.*ушел смотреть Хадсона*

0

283

Некто
На старшего Хадсона, тоже рекомендую обратить внимание.)) Тоже требуемая в данное время личность.)))

0

284

Здравствуйте.
Агнес, благодарю за помощь.
Уважаемый Некто мы действительно рады любому персонажу и любой найдет свое место в игре.
Если Вас интересуют мужские персонажи, то это действительно Эндрю или Майкл Хадсоны, а еще мы бы не отказались от Даниила Данковского, поскольку наш, увы, при всей его незаменимости, канул в Лету, а семеро, как говорится одного не ждут. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Здесь всегда есть люди (и кроме меня), способные ответить на любой ваш вопрос.

0

285

Я хотел бы взять игрока по акции. Хантера. Как это можно сделать?

0

286

Проходящий, это можно сделать путём регистрации и написания акционной (упрощённой) анкеты. (%

0

287

Проходящий
Здравствуйте. А мистер Смит прав. Регистрируйте персонажа с этим именем и заполняйте анкету.
Если нужна помощь - обращайтесь ко мне при помощи Личного сообщения. Я всегда вам помогу.

0

288

Привет всем посетителям форума. Я собираюсь играть за Томаса Паркера, акция №1. Просьба к администрации разъяснить мне в ЛС, как писать пробный пост(от какого лица, на какую тему и тд.).

0

289

Rayder
Добрый день. Рады Вам.
Можно и не в ЛС.
Писать пробный пост (как и все игровые посты), нужно от третьего лица в прошедшем времени.
Тематика может быть любая, главное от лица Вашего персонажа.
Могу предложить Вам пару вариантов. Из прошлого. Господин Паркер приезжает в Город N. Его только отправили в отставку и отослали сюда. Он пытается вникнуть в обстановку в Городе. А она, скажем прямо, не очень...Надо все брать в свои руки...
Из настоящего: Паркер получает из Столицы приказ закрыть Город. Никого не выпускать, все районы оцепить и в срочном порядке найти источник заразы. Он пытается действовать четко по инструкциям, в то время как его супругу во всю преследуют видения. И она уже второй день подряд твердит мужу, что все тщетно и город обречен...

0

290

Исполнитель
Привет. Это Алекс Ханнигер. Не могу написать ЛС, чтобы дать знать о начале нашей игры =)

0

291

Здравствуйте, я так понимаю, что роль Данковского свободна? Прошу тогда дать возможность написать пробный пост.

0

292

Bachelor
Здравствуйте. Да, вы правы, роль господина Данковского свободна. Попробуйте написать о том как ув. Бакалавр узнал, что покинуть город, в котором распространяется песчанка, нет никакой возможности. И что именно ему придётся искать избавление от этой напасти.

0

293

Трагик
еще один вопрос. куда же выложить этот пост?
Ах да...второй вопрос: опираться на сюжет игры или нужны еще какие-либо особенные сведения?

Отредактировано Bachelor (2010-10-07 17:29:31)

0

294

Bachelor
Пост выкладывать в локации "Регистрация". Создайте новую тему и выкладывайте пост.) Да, можете опираться на сюжет.

0

295

Извините за нелепые вопросы, но:
1. Вообще о чем ролевая?
2. Регистрироваться можено только под людей?

0

296

Как снег на голову...
Гость

Доброго.)
1. Вот собственно сам сюжет:нажать
2. Да. У нас реальные персонажи. Есть правда ещё население из представителей коренных жителей Степи: одонги и мясники, но они тоже вполне реальные личности.)) С горячими объятьями примем мужской неканон (и канон так же жаждем)) На женский неканон увы, в данный момент приём закрыт.

0

297

Добрый вечер.
Выдалась проблема, довольно печальная.
Как понимаете, я решил взять на себя роль г-на Смита. И все было бы прекрасно, но, учитывая основу внешности его брата... Можно мы будем разнояйцевыми близнецами?

0

298

P.S. Попутешествовал по форуму. Все, что было интересно и нужно, просмотрел.
Если вы так цените мнение случайных людей, я хотел бы высказаться.
Воплощение идеи Мора просто великолепно. Близко даже к идеалу, не побоюсь я этого слова. И очень благодарен вам за создание данного проекта и успешное поддержание в нем жизни. Конечно, сам игровой процесс я еще не видел, но надеюсь на лучше. Право только, я не понимаю некоторых вещей.
Я потратил на игру не один месяц, так и не пройдя ее. Но этого хватило для того, чтобы я проникся атмосферой. Осознаю, конечно, что хочется быть свободнее от канона, но зачем было давать персонажам английские имена? Экстравагантность и некая приятность оригинала была в том числе и в именах. К тому же, я плохо теперь в них ориентируюсь.
И второй вопрос. Если город окружают с трех из четырех сторон света горы и болото, то где, собственно, дух безграничной степи? Следуя логике, в Городе не должны были столь ярко проявиться верования и традиции степняков потому, что он, видимо, находится на самой границе степи.

Да. И один организационный вопрос. Если все же можно не выглядеть как патисон, мне так или иначе потребуется анкета Пет(е)ра, дабы синхронизировать со своей.

0

299

Alex Smith
Здравствуйте.

Alex Smith написал(а):

зачем было давать персонажам английские имена?

Я процитирую нашего любимого Исполнителя, который уже отвечал на подобный вопрос:

Исполнитель написал(а):

Может Вы и правы, изначально игра подразумевалась, как русский проект и делать упор на имена латиницей было не совсем правильно. В этом я готов признать свое упущение, но, иностранные имена, которые получили большинство героев, просили себе иностранного написания. А делать разношерстные ники - кто во что горазд, согласитесь тоже не очень хорошо. К тому же,  как говориться - поздно пить Боржоми". Переводить весь форум на русифицированный вариант теперь - не менее глупо.
В любом случае, я благодарю Вас за то, что Вы нашли время и высказали свое мнение.

Можно посмотреть сам разговор. Он в этой же теме на 8 странице, сообщения с 222 по 224..

Про Степь... По этому вопросу у нас Кларк...))) Но отвечу я. Горами и болотом окружена Степь, в которой собственно город и стоит.

По поводу анкеты. Я переговорю с Исполнителем и возможно вам её вышлют... Эти вопросы решает наш Великий и Справедливый) По внешности тоже договоритесь с ним.
Удачи с анкетой. Мы будем очень рады вас видеть в нашем городе!!

0

300

Трагик
Спасибо за пояснение.
Когда же появится исполнитель?
Или мне стоит выбрать другого персонажа, если уж появляются такие сложности?

Отредактировано Alex Smith (2010-10-31 19:14:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - дорогие участники, огромная просьба нажимать на эти баннеры один раз в сутки. Давайте поможем продвижению нашего форума!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно