Вверх страницы
Вниз страницы

Утопия "Шанс выжить дается не каждому..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Flashback » А давайте поиграем?


А давайте поиграем?

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

к сожалению нет, предстоящие экзамены высасывают из меня всю фантазию.
но к завтрашнему дню могу попробовать что-нибудь придумать,подождете?

0

62

Договорились, но вступить смогу не ранее послезавтрашнего дня. Могу предложить намётки: вы ищете(нашли) натуру для написания картины (вы ведь художница?). Как насчёт мясника? А одонга? По моему колоритные личности.))) Может я могла бы помочь? Или наоборот...

0

63

:flag:
хочу поиграть с кем-нибудь)
правда по сто постов в день не обещаю х)

0

64

Хочу жутко поиграть))

0

65

Mena Carter
Вы присутствуете в квесте №4. Emily Kaufman, Zoran Sobin, Mena Karter, попробуйте войти туда...

0

66

У меня есть десять дней с момента приезда в город... Может с кем-нибудь встретилась и познакомились? Ищу!
А может кого в Столице встечала? Была бы сильно удивлена встречей в городе N.)))) :flirt:

Отредактировано Veleri Mitash (2010-09-20 12:20:58)

0

67

Veleri Mitash
Я не прочь с Вами сыграть, но только одно "но" - Мы не общаемся с девушками просто так.)
Так что не прочь перевоплотиться в рыжего мужчинку? А там уже и сюжетец придумаем же)

0

68

Charlie Carter
Слышь, парняга, а где ты тут девчонку нашёл?)) Спорим на орешки, что тебе слабо к Паркеру в дом залезть и чё нить стырить? А мне не слабо!!!))

Отредактировано Veleri Mitash (2010-09-22 15:39:47)

0

69

Veleri Mitash
Это кому это слабо?
Ты, шкед, где это слово-то ваще услышал?
Нам, двоедушникам, ничего не слабо.
:DDD

0

70

Charlie Carter
Все, пацанчик, встречаемся в Ф.Б. )))

0

71

Хотелось бы отыграть во флеше первую любовь Эндрю (15 лет, т.е. 1940г.). Нужна девушка, которой в то время было от 14 до 16-17 лет. Кто поддержит задумку - спасибо)

0

72

Тая хочет играть.  :flirt:

0

73

Хехе) Что ли подписаться?)))

0

74

Ох...руки чешутся, как поиграть хочется...
Taya Tichik
Arnold Pokhmelnoj
Граждане, сообразим на троих? ммм? :flirt:

0

75

Ну и компашка же подберется))) Разнородная мягко говоря.

0

76

Arnold Pokhmelnoj
Арнольд...что Вы имеете против женщин и детей? :D

0

77

Мария, ровно ничего) Просто констатирую, что если игра таки начнется, то будет между мягко говоря очень разными людьми, только и всего.

0

78

Арнольд Похмельной написал(а):

Мария, ровно ничего) Просто констатирую, что если игра таки начнется, то будет между мягко говоря очень разными людьми, только и всего.

Ну а что? Зато весело. И неординарно. Давайте забацаем какой-нибудь экшн...
Как вы относитесь к экшнам, господин Похмельной?
То что Тайка в них души не чает - это я знаю)))

0

79

Тогда надобно проблему придумать, чтоб свезти вместе всех троих. Нас с вами может свести ваше негодование к моей профессии, например) Или наоборот, интерес. Я так полагаю, что мы не будем отыгрывать начальный период укоренения Арнольда в городе, а ближе к нынешнему времени. Тогда Марии будет всего-то 10-15 лет...

0

80

Арнольд Похмельной написал(а):

Я так полагаю, что мы не будем отыгрывать начальный период укоренения Арнольда в городе, а ближе к нынешнему времени. Тогда Марии будет всего-то 10-15 лет...

Ага...а Тая будет как раз в виде эмбриона :D
Ну зачем же нам так далеко уходить в прошлое. Достаточно и пары-тройки месяцев...
Если брать Вашу профессию, то могу предложить и негодование и интерес... Скажем, кто-то из нас двоих заявился к вам полный негодования, а кто-то интереса...
Надо Тычик спросить - что в ней больше - человеколюбия или любопытства)))

0

81

У Арни к степнякам аллергия ярко-выраженная, кстати) Раз так, то нужен провокативный случай. Или Мария сама пожаловала интересу ради? Или на ковер вызвала?

0

82

Арнольд Похмельной написал(а):

Или Мария сама пожаловала интересу ради?

А может в вашей кхм...нелегкой работе ведь случится какая-то неприятность... Вы же аборты делаете тоже? Ну пошло что-то не так, заболела девушка, допустим... или еще что (не сильна я в медицине, уж простите)...Ну а мать ее к Марии обратилась...попалась ей девушка под руку не вовремя, вот Маруся и воспылала праведным гневом? Умм???

0

83

Так, несчастный случай с пациентом на работе я запланировал для флешбеком с Рубиным)))
Пусть просто так попадется после операции мамаше.

0

84

Арнольд Похмельной написал(а):

Так, несчастный случай с пациентом на работе я запланировал для флешбеком с Рубиным)))
Пусть просто так попадется после операции мамаше.

Ох уж этот Рубин *топнула ногой* в каждой бочке затычка...
Ну хорошо. Пусть тогда не мамаше, а самой девчонке Машка попадется... Мол аборт она сделала, а потом передумала - ломанулась к вам, а вы пришить обратно отказались :D Ох уж эти провинциальные нравы

0

85

О_о О_о !!!!

Мария Каина написал(а):

а вы пришить обратно отказались

Эттто вы конечно загнули. Можно и так. А с Таей как быть?

P.S: мож иной случай? А то с Рубиным эту тему я ведь когда-то начну. Повторение будет как бы... Может, чего по вашей специальности - видения, предчувствия там разные?

Отредактировано Арнольд Похмельной (2011-09-09 22:48:50)

0

86

Арнольд Похмельной написал(а):

Эттто вы конечно загнули. Можно и так. А с Таей как быть?

Подумать надо))) А загнуть это да...это я могу...

Арнольд Похмельной написал(а):

P.S: мож иной случай? А то с Рубиным эту тему я ведь когда-то начну. Повторение будет как бы... Может, чего по вашей специальности - видения, предчувствия там разные?

Ну так вы вроде как несчастный случай запланировали с Рубином. А тут его нет. Или Стах тоже должен прийти к вам отношения выяснять????

0

87

Не, выяснять сейчас не надо. Повторение будет в смысле деятельности - и там, и тут будет все связано с абортом. Мож, видения?)

0

88

Арнольд Похмельной написал(а):

Не, выяснять сейчас не надо. Повторение будет в смысле деятельности - и там, и тут будет все связано с абортом. Мож, видения?)

ну если вы абортами занимаетесь... у меня вот тоже, что ни отыгрыш - все видения...я же не паникую)))
*пожала плечами* можно и видения. Но тут у меня сейчас никаких мыслей... подумаю, тогда предложу что-нибудь...или ваших идей жду...или может Тая придет - у нее фантазия ого-го...

0

89

Видение себе и видение - от этого логова зла исходит опасность для всего города) Оно дает войти злу в город, которое может накрыть всех медным тазом) Чем не вариант?

0

90

Тая Тычик, Арнольд Похмельной, Мария Каина
Господа и дамы! Могу предложить ситуацию. Итак:

"Юной Хранительнице дозарезу нужно было попасть в этот дом. Зачем? Она поспорила с нагловатым мальчишкой(Картер, Спичка, Ноткин, Хан - на выбор) что побывает в жутком доме. Ведь для Тычик ничего не значат эти городские росказни, они с Шабнак и Суок рядом не стояли. Девочка спокойно попыталась забраться в окно первого этажа. И уже почти влезла, как ей тут же захотелось обратно - её схватили за шкирку и стали втягивать внутрь. Тая уперлась словно бычок. Её - Хранительницу и как шкодливого котёнка?! Ну нет! А тут и за ноги схватили, уж не Шабнак ли пришла?
   Мария загуляла (да простит меня будущая Хозяйка). Очередной скандал с маменькой вывел из себя гордую Марию и девушка пошла охолонуть, гуляя вдоль берега Горхона. И соответственно пригуляла до окраины, до дома на отшибе. Ага, она знала об этом доме. И папеньке не раз жаловались и дядя Георгий уже приглядывался. Мария видит детские ноги торчащие из окна и бродатого мужика, что тащит к себе невинное дитя (которое к слову сказать, далеко не агнец). Да не абы кого, а саму Мать Быков! Девушка спешит на помощь ребёнку.
   Арнольду как всегда повезло! После довольно бессонной ночи и не менее трудового утра, можно было и съесть пару сухарей. Да как-то они чуть поперёк горла и не встали, к нему в окно бессовестно лезли прямо посреди белого дня! Возмущению не было придела и тяжёлая длань абортмахера легла на шкирку девочки. Всё бы закончилось просто, ну всыпал бы он пару подзатыльников или за ухо отвёл бы к родителям(откуда ж знать, что это Мать)), но... со стороны улицы ноги ребёнка держала не абы кто, а с самым разъярённым видом сама будущая Хозяйка. Это что? Каины подались в банду Грифа? Или всё, пора собирать чемоданы и привет кутузка? Но грабят-то его!"

Добро пожаловать))

+2


Вы здесь » Утопия "Шанс выжить дается не каждому..." » Flashback » А давайте поиграем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно